knigka

Отзывы о сайте, сообщения об ошибках и т.д.

knigka

Сообщение Vlad » 22 мар 2005, 17:07

YA ishu knigku Р. Брэг "Мысленное навязывание
образов или наведенный гипноз" esli u kogo to est kakaya eto informaziya po etoy knigke
pogalusta soobshite mne, ya budu ochen blagodaren moy e mail googlede@list.ru za rannee spasibo
Vlad
 

Редкая книга о гипнозе

Сообщение Dkflbvbh » 21 янв 2006, 19:08

Здравствуйте!
У меня есть очень редкая книга о мысленном гипнозе.
Автор книги: Р. Брэг
Название: Наведенный гипноз или мысленное навязывание образов.
Содержание: В отличие от других книг здесь приводятся только реальные сведения о феноменальных возможностях человеческой психики, методы тренировок известных феноменов, технические приемы Вольфа Мессинга, приемы мысленного воздействия, апробированные в ходе исследований известными учеными: Васильевым Л.Л., Катковым К.Д., Кажинским Б.Б., Платоновым К.И., известным дрессировщиком Дуровым В.Л. и другими. В этой книге собраны упражнения, с помощью которых обычные люди развивали в себе феноменальные способности. Даны упражнения, раскрывающие способности к мысленному воздействию на человека, животных, растения, к чтению мыслей, развитию других феноменальных качеств (перемещение предметов на расстоянии и т.д.). Изложены способы реальной защиты от энергетических воздействий и внушений.
О книге: книга на русском
Издательство «Эсперо». Выпущена в1996году.

Я могу продать эту книгу за хорошие деньги. Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите.

С уважением, Владимир.
yul2005@aaanet.ru
Dkflbvbh
 

Re: knigka

Сообщение MuS » 27 янв 2006, 16:08

[quote=""Vlad""]YA ishu knigku Р. Брэг "Мысленное навязывание
образов или наведенный гипноз" esli u kogo to est kakaya eto informaziya po etoy knigke
pogalusta soobshite mne, ya budu ochen blagodaren moy e mail googlede@list.ru za rannee spasibo[/quote]

Ya toje ishu etu knigku i ne mogu naidti. U vas est prodvigeniye v poiskah?
MuS
 


Вернуться в Гостевая книга

cron