[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Книги...надо бы их "вычитать"

Книги...надо бы их "вычитать"

Отзывы о сайте, сообщения об ошибках и т.д.

Книги...надо бы их "вычитать"

Сообщение Росомаха » 06 окт 2004, 02:33

Выложенные у вас материалы - это очень здорово (читаю сейчас "Рефрейминг" Бендлера). только вот сами сканы "грязные". Как постоянный читатель подобной литературы, я бы мог исправить очевидные глюки сканирования и опечатки и отослать результат на удобный вам email. Только чтобы не заниматься дублированием уже кем-то сделанной работы, это занятие имеет смысл для книг новых (и в этом моя выгода как читателя-халявщика).
Росомаха
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 00:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Книги...надо бы их "вычитать"

Сообщение Andrew » 06 окт 2004, 10:10

[quote=""Росомаха""]Выложенные у вас материалы - это очень здорово (читаю сейчас "Рефрейминг" Бендлера). только вот сами сканы "грязные". Как постоянный читатель подобной литературы, я бы мог исправить очевидные глюки сканирования и опечатки и отослать результат на удобный вам email. Только чтобы не заниматься дублированием уже кем-то сделанной работы, это занятие имеет смысл для книг новых (и в этом моя выгода как читателя-халявщика).[/quote]
Да, к сожалению часть материалов сайта не вычитана после сканирования. Я стараюсь постепенно приводить их в приемлемый вид, но времени на это катастрофически не хватает.
Буду очень благодарен если вы поможете в редактировании материалов. Скачайте понравившуюся вам книгу (zip файлом), а отредактированный материал потом пришлите мне на webmaster_DOG_nlpr.ru - я опубликую его на сайте в обновленном виде. В отредактированный вариант можно добавить ссылку на вас или на ваш веб-проект (если он есть).

Спасибо.
Andrew
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 11:08

Книги...надо бы их "вычитать"

Сообщение REF » 24 окт 2004, 16:13

Да, спасибо за книги :).
REF
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 01:12


Книги...надо бы их "вычитать"

Сообщение droll » 17 ноя 2005, 17:26

Существует масса программ, которые могут проверять списки прокси-серверов: http://www.proxylists.ru
droll
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 20:41


Вернуться в Гостевая книга

cron