[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Депривация сна - ищу ответы.

Депривация сна - ищу ответы.

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Депривация сна - ищу ответы.

Сообщение Алексей727 » 08 сен 2006, 08:31

появилось ощущение что вобще не сплю....
Алексей727
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 11:43
Откуда: Omsk

Депривация сна - ищу ответы.

Сообщение Н » 08 сен 2006, 21:31

у меня силы воли точно б не хватило...
Н
 

Депривация сна - ищу ответы.

Сообщение Алексей727 » 08 сен 2006, 22:36

ну тогда тебе нет смысла и начинать..........
Алексей727
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 11:43
Откуда: Omsk

Депривация сна - ищу ответы.

Сообщение Xim » 11 сен 2006, 06:18

Идут третьи сутки по системе сон через ночь...

В основном изменения были заметны днём после первой же ночи...
Полное отсутствие внутреннего диалога, который всё же возвращается и держится сутки после сна. В целом ощущения как от антидепрессантов по восприятию внешнего мира...
Ну и полный пофигизм на происходящее вокруг... Особенно на отрицательные эмоции. А положительным вход свободный и бесплатный =)))

Почему начал? Как-то раз не спал 54 часов подряд... сознание менялось раза 3... В 28 стало глубже вникать в детали и краски, 36 стало более широко видеть и в 48 вернулось в обычное состояние, что показалось мне весьма странным...

Первую ночь спал хорошо около 13 часов (явно переборщил), вторую просыпался каждые 40-90 минут и спал не более 8,5 часов...

Изначально начал применять, чтобы избавиться от жёсткого затяжного депресняка (около 9-ти месяцев). Но также избавляюсь и от тормозов, зажатостей и т.п...
Xim
 

Депривация сна - ищу ответы.

Сообщение Xim » 11 сен 2006, 06:20

Да... И в башне после этих 54 часов были странные ощущения в течении 2-х недель...
Xim
 

Депривация сна - ищу ответы.

Сообщение Xim » 11 сен 2006, 06:22

Рррр... Выше не дописал, что сутки в моём понимании это 48 часов =)))
Xim
 

Депривация сна - ищу ответы.

Сообщение Алексей727 » 11 сен 2006, 14:01

да депривация сна действительно позволяет избавится от комплексов
Алексей727
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 11:43
Откуда: Omsk

Депривация сна - ищу ответы.

Сообщение Kysya » 11 сен 2006, 20:01

Я очень тесно общалась с человеком который был почти постоянно в этом состоянии...Со временем, этот полный пофигизм ко всему с его стороны, просто надоел.Да еще человек в этом состоянии мыслит более обширно, что ли...И всех вокруг просто считает глупыми, не подходящими ему для общения.Вот что происходит при ДС. :cry:
Kysya
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 15:37
Откуда: Кривой Рог

Депривация сна - ищу ответы.

Сообщение Алексей727 » 12 сен 2006, 22:39

лично я в таком состояние примерно месяц и некого глупыми не считаю....просто всё зависит от человека.
Алексей727
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 11:43
Откуда: Omsk

Депривация сна - ищу ответы.

Сообщение Xim » 13 сен 2006, 13:24

4 сутки 29 часов...

Чёт колбасит жёстко... иммунитет упал раза в 4... маловероятно что продержусь до пяти суток... уже какое-то насилие над собой...

Попробую подольше погулять на улице...
Xim
 

Депривация сна - ищу ответы.

Сообщение Axelord » 23 сен 2006, 01:41

Я например совмещаю две эти методики что я приводил в начале. Главное это чёткий подбор расписания. День первый я ложусь спать в 2-00 (потомучто очень хочется спать), встаю в 10, затем бодрствую до 19-30 потом сплю до 23-00 затем бодрствую до 11-30(в этот момент очень очень хочется спать самый трудный из моментов, главное в расписание попасть) потом встаю в 14-00 и опять повторяется заново. Нужно заводить будильник и не просыпать, да и ещё, если тебе кажется что нужно ложиться на 5 минут пожже или раньше прислушайся к своему телу, нужно подгонять время под себя, чтоб после сна чувствовать себя отдохнувшим.
Смысл не в том чтоб не спать всё время, а в том чтоб уменьшить свой сон, итого 3/4 бодорствования и 1/4 сна.
Итак что мы имеем от этого? Во первых ненада себя мучить если некуда деть время, я делаю это потому что у меня например многа халявного инета =)), но нельзя сидеть за компьютером более 8 часов подряд, поэтому остальное время нада чемнибудь занимать, например очень хорошо гулять ночью, особенно если есть с кем, неплоха было бы утром или в обед 3-4 часика книжку почитать.
Методика вводит тебя в состояние изменённой реальности, это даёт многа приемуществ, например все творческие способности возрастают в несколько раз, можно решать проблемы которые не мог решить.
Еще одно что я стал за собой замечать, так как я к тому же заядлый геймер мне стали сниться очень интересные сны, почему-то такие мне раньше не снились, хотя геймеры к этому предраспаложены, мне снятся очень красочные сны, я получил контроль над снами, в прямом смысле, даже в самом страшном кошмаре я нахажу силы и побеждаю, и просыпаюсь, а если что очень страшное присниться я могу в любой момент выйти из сна, могу расказать о своих снах если кому это интересно. Вобщем в этом состоянии фантазия работает на всю катушку. Главное не путать сны с реальностью(редко, но случается) а то можна в желтом доме отдохнуть.
Если кого заинтересовало присоединяйтесь к нам и описывайте свои ощущения, и ещё одно, обязательно раскажите какого расписания вы придержываетесь.
Надеюсь не сильно многа накатал, извиняйте за АШЫПКИ =)).
Axelord
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 03:53


Депривация сна - ищу ответы.

Сообщение Алексей727 » 20 окт 2006, 10:12

Алексей727
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 11:43
Откуда: Omsk

Депривация сна - ищу ответы.

Сообщение Алексей727 » 20 окт 2006, 10:28

Алексей727
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 11:43
Откуда: Omsk

Депривация сна - ищу ответы.

Сообщение Гость » 18 ноя 2006, 22:10

Спать нужно! И всё...
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)