[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - как защититса от гипноконструкций типа музыки , рекламы ?

как защититса от гипноконструкций типа музыки , рекламы ?

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

как защититса от гипноконструкций типа музыки , рекламы ?

Сообщение ä » 29 ноя 2005, 23:53

на меня например сильно негативно влияет музыка которая мне не нравитса
интересно есть ли какието способы защиты от сильно действующей на мозги музыки , песни , рекламы ? например если нет возможности уйти и неслушать ? ....
ä
 

как защититса от гипноконструкций типа музыки , рекламы ?

Сообщение Maria » 30 ноя 2005, 07:13

Имхо, сделать так, чтобы музыка понравилась :D
Maria
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:42
Откуда: Киев

как защититса от гипноконструкций типа музыки , рекламы ?

Сообщение Anonymous » 30 ноя 2005, 23:24

[quote=""Maria""]Имхо, сделать так, чтобы музыка понравилась :D[/quote]ИМХО это невозможно .... всегда будет такая музыка которая заседает в мозгах и от которой тошнит
Anonymous
 

как защититса от гипноконструкций типа музыки , рекламы ?

Сообщение Maria » 01 дек 2005, 03:11

Можно научиться относиться к таким вещам нейтрально. Например, рассматривать музыку не как песню, а как определенный набор звуков - и больше ничего. Типа - о! снова эти странные звуки!

Вы, наверное, не аудиал?
Maria
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:42
Откуда: Киев

как защититса от гипноконструкций типа музыки , рекламы ?

Сообщение Anonymous » 01 дек 2005, 21:41

[quote=""Maria""]Можно научиться относиться к таким вещам нейтрально. Например, рассматривать музыку не как песню, а как определенный набор звуков - и больше ничего. Типа - о! снова эти странные звуки!

Вы, наверное, не аудиал?[/quote]вот вот ! в том то и дело что некоторые наборы звуков давят мне на мозги ...

аудиал это как ?
Anonymous
 

как защититса от гипноконструкций типа музыки , рекламы ?

Сообщение Perezz!! » 03 дек 2005, 03:43

А ты уши не развешивай просто. Всё подряд не обязательно слушать. На твоём месте я бы конечно возразил "но я не могу не слушать!". И я подозреваю что это действительно так - ты не можешь не слушать, тогда как все люди могут. Есть такой механизм в нашем организме. Люди могут даже спать когда стоит сильный шум. Возможность не слушать есть всегда. (Некоторые даже собеседника не слышат =). Но это не твой случай. Твоя проблема в том что ты не хочешь слушать, то что слушаешь. И так ты не сможешь запустить тот самый механизм. Пока ты занят подавлением слушаемого, ты слушаешь - вот в чём дело. Попробуй перестать сопротивляться "давлению на мозг". Послушай рекламу. Оцени её. Признайся себе: "надо же какое дерьмо я вынужден здесь слушать" или "эта траханная музыка, меня сводит с ума". Главное не старайся выключить звук. Слушай это дерьмо. Наешься его и оно быстро сольётся с фоном. Растворится само по себе.
Perezz!!
 

как защититса от гипноконструкций типа музыки , рекламы ?

Сообщение Anonymous » 07 дек 2005, 22:38

блин какой классный совет , слушать дерьмо пока оно не сольётса с фоном ... ну допустим буду так делать , А С НОВЫМ ДЕРьМОМ чТО ДЕЛАТь ПРИКАжЕТЕ ????? ОДНО ПРИЕСТСА ДРУГОЕ ПОяВИТСА!!!!!
Anonymous
 


как защититса от гипноконструкций типа музыки , рекламы ?

Сообщение Anonymous » 10 дек 2005, 20:26

[quote=""Perezz!!""] Попробуй представь что ты уже слушаешь это говно не сопротивляясь. Что происходит?[/quote]

думаю оно осядет у меня в мозгах и будет там звинеть и это невыносимо .... уроки музыки в детской школе .... я и сейчас помню то дерьмо что там нас заставляли петь ... это подобно мозговому насильству ... я сейчас жалею что просто не вышел , не убежал оттуда ...
Anonymous
 

как защититса от гипноконструкций типа музыки , рекламы ?

Сообщение Anonymous » 10 дек 2005, 20:28

[quote=""Perezz!!""]
И когда же ты собираешься так делать? [/quote]когда буду уверен что это единственно правильный выход ...
Anonymous
 

как защититса от гипноконструкций типа музыки , рекламы ?

Сообщение Maria » 10 дек 2005, 21:58

Пойдите к психологу, попросите его снять вам этот комплекс.
Maria
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:42
Откуда: Киев

как защититса от гипноконструкций типа музыки , рекламы ?

Сообщение Perezz!! » 11 дек 2005, 01:06

Ой! Ты правда помнишь?
Напиши нам сюда текст пары песенок!
Perezz!!
 


как защититса от гипноконструкций типа музыки , рекламы ?

Сообщение Anonymous » 11 дек 2005, 18:28

[quote=""Perezz!!""]Ой! Ты правда помнишь?
Напиши нам сюда текст пары песенок![/quote]никогда!!!!
Anonymous
 

как защититса от гипноконструкций типа музыки , рекламы ?

Сообщение Anonymous » 11 дек 2005, 18:37

походу появилась мысль : а может это чтото вроде "негативного якоря" ?
Anonymous
 

След.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)