Первый пост

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Первый пост

Сообщение Denisko » 24 июл 2015, 09:53

НЛП или что было до...


НЛП = абривеатура. Ключевое знаечение данного понятия.

Расшифровка.
Нейро - структура нейронных связей. (В последующем раскрывающаяся природа мозговой деятельности, ключевой момент - свобода)
Лингвистичесое - обуславнивание эмпирической природы лингвистическими особенностями индивида.
Программирование - ?

Итак приступим к описанию НЛП исключая её эмпирическую составляющую.

Допустим вы уснули. Всё. С этого момента эмпирическая природа возымела свободу, а занчит, вы как существо, каким бы вы не были становитесь чем то неконтролируемым
с точки зрения биологических факторов непосредственно вляющих на ваше существование как сущьности колапсирующей отностительно вездесущей !физической точки опоры.
Ведь вы не бог чтобы вылезти за рамки общепризнаных канонов жизни.
Итак вы уснули и смотрите сон. И всё. Не всем людям в этих мирах =) доступны подобные опыты.
Ну а теперь поговорим о программировании. Есть такие вещи которы существуют. Вот они есть и всё. Как я уже говорил ранне вы не бог и за пределы галактики вы не вылезите.
Говорят на небо забирают достойных... - Jane Air
Но как бы то нибыло, даже внутри рамки можно создать рамку - это единственно возможный вариант развития любых событий - это если вы являетесь нормальным индивидумом. А вы в любом случае именно такой человек.
Как же всётаки нам всем понять что есть на самом деле НЛП?
Вы можете забомбить себя информацией которую вы воспринимаете очень легко. Это зависит от её непосредственнго типа воздействия на вашу систему реперзентаций.
Главная суть принятия подобной информации есть ничто иное как согласие с ней.
Чем большую энергию распостроняет маятник (а он существует только в вашей голове) и чем большую чать той энергии вы "распыляете" - это понятие относительное, например всесто слова распылять можно применить слово забывать, тоесть чем быстрее вы забываете оставаясь при
этом разумеется! в сознании тем больше энергии поступающую вашей сущности гасит маятник.
Пример из физического мира:
К сожаленю такой пример привести невозможно, ведь законы физическо мира опровергнуть не возможно никак, так как при условии существовании физического мира вы сами (даже если представить себе одновременное
существование духовнсти и материи) являетесь материей, но, материя не может существовать без энергии, а этот факт уже опровергает само существование души.

Если исключать когнитивные функции вашего организма как нереального индивида, то, возможна диасоциация эмпирической природы. но тем не менеие, занете, Бог есть, но ни как физически возможный эмпиризм, тоесть...
Опишу на примере разностей на уровне отличного от метауровня - тоесть вторгаясь в физический мир, интерпритируя эмпирическую природу Бога.
Есть сфера. Вы держите её в руке. Тоесть вы и есть сфера - идеальная модель ассоциации с окружающим вас миром. Попробуйте уснуть без космоса - это не возможно. Но, возможно спать в космосе!
А сон - это диасоциация. Тоесть, "наша" эмпирическая природа возможна во сне только посредством асоциаций с физическим миром - главной сущность которого является сфера. Вот так вот.
Каждый человек может назыавать себя Богом - и это есть эмпирическая природа НЛП. Если принимать НЛП, а именно то что оно всебе несёт за Бога - можно сойти с ума. Поэтому давайте не будем сходить с ума
и считать что Бог знает эмпирическую природу самого себя и может её применять.
Как вы знаете, мы, люди, и ничто не может нам помешать быть ими - и это тоже эмпирическа природа.
С точки зрения психологии вы можете назвать это доминированием - это высказывание относится к абсолюту погашеной энергии метаморфируующую в физическое воплощение - сферу именно благодря ей мы просыпаемся!

Давайте разберёмся в том что таоке сон?

Все мы, живые существа - не только люди, я буду сдесь писать обо всём, что может спать, а спать может всё что так или иначе связано с сферой.
В мире ничего нет.
Это правда.
Я не хочу сказать что мир отсутсвует, я хочу сказать он не существует.
И, если вы будете придерживаться такой точки зрения (не многие из вас), то, ваша земная жизнь будет гораздо интереснее чем "мир снов" - мир эмпирических магов.
Как вы уже давно поняли, но забыли, вся ваша энерги так или иначе направлена в одну точку и берётся из неё - в этом и была идея создания Бога - имён ему много, и каждое из них достовернее другого на одной метапространсвенной плоскости.
Однако, для того чтобы ваше ЭГО действительно возывмело огромную силу, необходимы некоторые межличностные процессы от других личностей.
Ведь незря некотрые люди путают ЭГО и Бога.
Лично я считаю что ЭГО и есть Бог. на понтециальном уровне - , но, только на метауровне, так как именно на мета уровне вы можете держать своё эго в виде сгустка энергии, который на физическом уровне как и вы на 100% (это вопрос любви)
ассоциирован с вами, вашим телом - с Богом проявеление которого сфера - и как я уже говорил выше - сфера - это физическое состояние материи которое является единственным выходом к жизни из мира дисоциаций а ассозиаций которые переплелись в хаосе
по названием - дубль бога - и это ответ БОГА.
Иными словами вы не можете находиться вне сна и осознавать свою диасоциацию. И вы не можете не решать отторгунться ли вам от вашей ассоцииации и даиассоциации.

Копирайт! Все права защищены!!!!! ©
Алентьев Денис Александрович 1990 г.р. 3012 498023
Denisko
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 09:42

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron