Группы

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Группы

Сообщение Jonshkis » 13 ноя 2005, 23:21

[quote=""Trudster""]Комфортно я себя чувсвую и сейчас :) Несмотря на некую неопределенность при встрече новых людей, я постепенно наладил связь с большинством из них, и продолжаю знакомится с другими. Хоть все это и носит скачкообразный характер... в целом я доволен :) Возможно позжея попытаюсь несколько стабилизировать эту сферу жизни, но сейчас нужно просто понять происходящее.

Однако, в том воспомнание, как бы я его не менял меня пугает сам факт неизвестности людей, непредсказуемости их реакции, непонятность целей... Если я пытаюсь кардинально менять поведение людей, картина превражается в подозрительную... Бледность возникает при любой попытке играть с яркостью.[/quote]

Я рад, что у тебя всё налаживается :)

По твоим фразам у меня создалось впечатление, что ты желаешь контролировать реакцию неизвестных людей, изначально знать чего они хотят. Это нужно при встрече с каждым новым человеком?
Jonshkis
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2005, 17:00
Откуда: уютный городишко

Группы

Сообщение Trudster » 18 ноя 2005, 15:20

[quote=""Jonshkis""]
Я рад, что у тебя всё налаживается :)

По твоим фразам у меня создалось впечатление, что ты желаешь контролировать реакцию неизвестных людей, изначально знать чего они хотят. Это нужно при встрече с каждым новым человеком?[/quote]

Не контролировать, хочу понимать людей, но это с ходу невозможно... Поэтому приходится принимать или навязывать ролевую игру(которая никогда не идет гладко :( )...
Trudster
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 19:01

Пред.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron