Диссоциированное состояние. Очень нужна ваша помощь

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Диссоциированное состояние. Очень нужна ваша помощь

Сообщение Bronenosec » 16 окт 2005, 16:45

Psih, можешь в кратце объяснить о чём книга, и что до меня должно дойти.
Bronenosec
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2005, 11:34

Диссоциированное состояние. Очень нужна ваша помощь

Сообщение Гость » 18 окт 2005, 01:47

Да, почитаешь тут о чём люди переписываются и муражки по коже :?
Вот Вы, например, уважаемый Броненосец, как сами считаете, качество результата будет равным при условии, если Вы сами прочитаете эту книгу и поймёте, или если Вам об этом расскажет незнакомый человек?

Будьте самостоятельной личностью! Неужели Вам никто такого не говорил? :roll: В конце то концов, Вы согласны с мыслью о том, что человек сам создаёт свою реальность и сам выбирает свою судьбу? :roll: Вроде бы, человек начитанный, но мало начитанности! Главное то, что у Вас осталось в памяти после прочитанного и как Вы это используете. Подумайте над тем, что для Вас главнее - Ваше собственное Я или окружающие. Да другие и думать о Ваших проблемах не думают! У каждого полно своих. И редко случается, что кто-то искренне заинтересован Вашей личностью и тем, что Вы делаете!
Выше Вы говорили о том, что у Вас мало друзей, в семье не лады, с девушкой расстались и будете искать новую. Когда Вы это писали, то в какой позиции находились?

P.S. Легко по Вашим словам Вы можете разойтись с девушкой. Конечно, всё зависит от того, для чего Вы общаетесь и ради чего; можно общаться для того, чтобы чувствовать себя нужным, любимым, хорошо провести время и т.п. А ради чего? Ради секса? По Вашим словам, так 3 месяца без секса - это что-то ужасное!
Да, для каждого человека свои стереотипы и т.п. Но как-то получается, что у Вас не одна проблема, а куча комплексов! Отбросьте их! Не впускайте их в свою жизнь!
Неужели действительно сложно поставить себе цели? В это сложно поверить...Но, получается, что так есть. Или может, Вы уже передумали и решили, что постановка целей Вам под силу? :wink:

Не зацикливайтесь на проблемах, забудьте это слово!
Когда читаете что-то, то проносите прочитанное через себя, через свои ощущения и тогда, информация подействует на Вас, на Ваше восприятие! :wink:

И мой Вам совет, как мужчина, мужчине - это супер, когда есть любимый человек, независимо от того, занимаетесь Вы с ним сексом или нет. Главное, это чувство и то, что от него жизнь становиться намного лучше! :D
Я в своей жизни мало общался с девушками, и было куча комплексов по поводу своих недостатков...со временем, недостатков словно и не было! В моём случае, не малую роль сыграла любимая девушка, которая приняла меня таким, какой я есть и ещё помогла стать лучше, а я просто не противился переменам. И в чём я хорошо убедился, так это в том, что не мотря на то, что любимый человек может принять тебя таким какой ты есть - всёравно надо свои недостатки превращать в достоинства или вообще убирать из жизни! Хорошая девушка любит чувствовать себя единственной и не повторимой! Надо искренне выражать свои эмоции, доверять, не лгать. Моя мне это много раз говорила и я понял, что раньше много терял, но теперь, не жалею о потерях, а радуюсь приобретению чувства! :D

Броненосец держись! Удачи! Успехов в самопознании!
Гость
 

Диссоциированное состояние. Очень нужна ваша помощь

Сообщение Bronenosec » 18 окт 2005, 14:34

Спасибо уважаемый гость. То что ты мне сообщил, действительно просветвляет. :) Ещё раз спасибо.
Bronenosec
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2005, 11:34

Диссоциированное состояние. Очень нужна ваша помощь

Сообщение psih » 19 окт 2005, 16:17

полностью поддерживаю гостя. как говорил Лао Дзы: "истина должна быть пережита, а не преподана." переживай!!!
psih
 

Диссоциированное состояние. Очень нужна ваша помощь

Сообщение Bronenosec » 19 окт 2005, 17:26

Буду переживать :)
Bronenosec
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2005, 11:34

Диссоциированное состояние. Очень нужна ваша помощь

Сообщение Shadow Man » 20 окт 2005, 00:16

Заглянул сюда из чистого любопытства... Хе-хе! :D Только переживать можно в том случае, если у человека есть эмоции и развита чувствительность! :wink:
Развивайте чувствительность, люди!!! :o Понимайте не только себя, но и окружающих! :lol:
Всё получиться, если в жизни больше любви, чем ненависти и злобы! :roll:
Shadow Man
 

Диссоциированное состояние. Очень нужна ваша помощь

Сообщение Ворон » 20 окт 2005, 00:19

Опачки! Полностью согласен! :D Если человек больше внимания уделяет положительному, то хороший результат не заставит себя долго ждать :D
Ворон
 

Диссоциированное состояние. Очень нужна ваша помощь

Сообщение Shadow Man » 20 окт 2005, 00:22

О, вижу тут можно встретить единомышленников! :)
Shadow Man
 

Диссоциированное состояние. Очень нужна ваша помощь

Сообщение Ворон » 20 окт 2005, 00:24

Единомышленников можно встретить и в не только здесь :) В реальной жизни надо суметь не упустить свой шанс в приобретении хороших друзей. Хорошие друзья - это большая редкость :(
Ворон
 

Диссоциированное состояние. Очень нужна ваша помощь

Сообщение Shadow Man » 20 окт 2005, 00:28

Согласен. Жизнь без друзей и любимых подобна куску заплесневелого сыра... :shock:
Shadow Man
 

Диссоциированное состояние. Очень нужна ваша помощь

Сообщение Ворон » 20 окт 2005, 00:29

Ну ты сравнил, короче :? Хотя, так оно и есть... :roll:
Ворон
 

Диссоциированное состояние. Очень нужна ваша помощь

Сообщение Shadow Man » 20 окт 2005, 00:37

А чтобы жизнь была подобна свежему сыру - надо не засиживаться на месте и идти вперёд...искать новый сыр, оставляя позади себя старый...Что и желаю Вам,Bronenosec :) (а то мы тут совсем забыли про инициатора :D )
Смотрите, получается, что и тема даже изменилась :roll: Sorry,Bronenosec! Но чтож поделаешь, жизнь меняется...То, с чего всё началось, в последствии может раствориться в забвении... :wink:
Shadow Man
 

Диссоциированное состояние. Очень нужна ваша помощь

Сообщение sandstone » 04 ноя 2005, 21:25

Ежедневно публикуются бесплатные списки прокси и SOCKS: http://www.proxyservers.ru
sandstone
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 17:14

Re: Диссоциированное состояние. Очень нужна ваша помощь

Сообщение Максим » 10 фев 2006, 17:37

[quote=""Bronenosec""]Большую часть времени я нахожусь в диссоциированном состоянии. Я серьёзно! Все цели, которые я себе ставлю, я представляю со стороны. Т. е. когда я представляю чего я хочу, То я вижу себя делающим что-то из позиции другого человека.[/quote]

Привет! По-моему тебе стоит обратиться к хорошему психологу, здесь на форуме не место открыто обсуждать свои проблемы. Ты из какого города?
Максим
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:53

Пред.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron