проблема в отношениях

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

проблема в отношениях

Сообщение Lunny » 04 сен 2012, 13:55

Всем привет!
Проблема такого рода:
Давно знаком с девушкой, учились в параллельных классах... как то не пересекались, но чуть больше года назад на одной из так называемых "вписке"
познакомились поближе, без интима, поцелуи под утро - романтика. После некоторое время переписывались, я был без ума от неё и она тоже.
Но что то во мне перевернулось и я начал всячески давить в себе эти чувства.
Она писала и говорила, что хочет общения, а от меня игнор... не могу объяснить своё поведение, скорее всего испугался серьезных отношение и своей нестабильности на тот период времени, в частности и финансовой (почти 17 лет, первый курс технаря).
Сильно переживал когда писала, а когда перестала еще очень долго мучился.
Отвлекало лишь учеба, отдых с друзьями, но когда один на один со своими мыслями это начинался (простите) ПИ**ЕЦ.
и вроде перестал так часто вспоминать, наладилась учеба, сразу после совершеннолетия нашел работу....
И на одной из вечеринок посвященных 1-ому сентября, где многие мои друзья и знакомые отмечали поступление на 1-ый курс встретил её! Не буду рассказывать как все произошло просто за короткий промежуток времени я понял, что мы оба ещё не остыли, и снова та ситуация как и год назад.
Даже не жду от неё действий, т.к. её попытку выйти на контакт я потерял ещё год назад.
А сам не знаю, что делать... сижу как мудак и смотрю как она появляется и пропадает в сети.
Lunny
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:27

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron